Beavis писал(а):Как насчёт ВС? Если будет погода, может соберёмся днём на ляпинских с костром, чаем и т.д.?
+1.
Beavis писал(а):Как насчёт ВС? Если будет погода, может соберёмся днём на ляпинских с костром, чаем и т.д.?




























































Alakeyl писал(а):взнос?






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0