Мос писал(а):у меня скорость набора 400 знаков в минуту)
)))))) как в том анекдоте, ага
Мос писал(а):у меня скорость набора 400 знаков в минуту)











DEMIAN писал(а):Мос писал(а):у меня скорость набора 400 знаков в минуту)
)))))) как в том анекдоте, ага

















DPT писал(а):Что мне даст этот форум?





































Alexxx писал(а):DPT писал(а):Что мне даст этот форум?
Этот форум изменил мою жизнь к лучшему и дал очень многое!!!


Alexxx писал(а):DPT писал(а):Что мне даст этот форум?
Этот форум изменил мою жизнь к лучшему и дал очень многое!!!
И, кстати, про подтанцовывание, честь и хвала команде Азовбайк!







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1