fido писал(а):"у меня скорость набора 400 знаков в минуту" - Напомнило анекдот (у меня скорость набора 400 знаков в минуту, но такая ерунда получается )
http://lurkmore.to/КО
Добавлено через 31 секунду:
Мос писал(а):короче. факт. взрослые пузатые хфотографы возомнили себя крутыми. а под конец решили притвориться дурачками. стыдно должно быть
Каждое слово - лишь домысел. ГДЕ факты?




