gregory писал(а):KIM писал(а):Дурдом
Психушка![]()
![]()
![]()
Классно же
и остальные темы потухли
gregory писал(а):KIM писал(а):Дурдом
Психушка![]()
![]()
![]()
Классно же















Туся писал(а):Юрий писал(а):[
у меня пока абсолютно противоположное мнение!!


DPT писал(а):Вот этот сайт как раз детский сад. Но админу очень нравится, поэтому давайте все скажем : " lurkmore - это супер"






















Мос писал(а):короче, я сегодня попал в ситуацию, когда я защищал азовбайковцев, а меня убеждали в том что это бездельники пустые. поверите в такое?



Мос писал(а):короче, я сегодня попал в ситуацию, когда я защищал азовбайковцев, а меня убеждали в том что это бездельники пустые. поверите в такое?















gregory писал(а):
Лурка получила 4 номинации в Антипремии рунета - 2012


DPT писал(а):gregory писал(а):
Лурка получила 4 номинации в Антипремии рунета - 2012
и поэтому эту лурку надо везде сувать?



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1