DPT писал(а):
а когда же и кого оскорбили???? Я конечно понимаю, что выложили фото девушек, а не кошаков и этим оскорбили честь форума!!!
мне из 19 страниц найти где оскорбляли Вадика и Рому например, где о всем форуме весьма лестно отзывались, или сами найдете, лень копаться, или сейчас так называется адекватная реакция на критику







