SanSay писал(а):Юрий не будь поТЫканым (ущербным)
за вот это можно и отхватить по полной!
SanSay писал(а):Юрий не будь поТЫканым (ущербным)



Юрий писал(а):SanSay писал(а):Юрий не будь поТЫканым (ущербным)
за вот это можно и отхватить по полной!



















DPT писал(а):Ладно товарищи взрослые и серьезные люди!!!! Шутки шутками, а это самая популярная тема этого форума, поэтому предложу вот такую вещЪ:
Прокатиться в Свято-Покровский Храм с. Боевое















DPT писал(а):gregory, а че не начинаешь сансейчика ругать???? Он очень грубо себя повел!!!!
ProJector писал(а):А как писть оффтоп?















gregory писал(а):DPT писал(а):gregory, а че не начинаешь сансейчика ругать???? Он очень грубо себя повел!!!!
Это называется "Кредит доверия".


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0