romanc писал(а):обнаружено еще место-пирс возле экстримпарка
Там же вода бууэээ!!!
Блин, я аж раньше бывалого Алекса сегодня в воду полез. Правда организм чуть не вырубился
Зато вылезти было крайне приятно!!!
romanc писал(а):обнаружено еще место-пирс возле экстримпарка




















Lolka писал(а):Где место найдено?)) Как вода?)



























Alexxx писал(а):кто-нибудь желает завтра в пятницу или в субботу после 18,00??




















romanc писал(а):Оффтоп


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2