Насчет общего старта: нужно толпой попробовать. Я пока скептик















gregory писал(а):Это единственный пример. Зачем на 3 литра краски? И я более эффективным считаю загораживание ветками.
Насчет общего старта: нужно толпой попробовать. Я пока скептик























































Мос писал(а):азовстальский парк не рассматривали как вариант? там меньше людей, много спусков-подъемов.
да и ещё его в последнее время пиарят, типо хотят отремонтировать. так что на поддержку-разрешение со стороны властей можно рассчитывать, в чем я сомневаюсь на счет приморского.



















































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2