












Звягель писал(а):Всё время мигает белый квадрат поверх страницы((( И страницы долго грузятся из-за этого (???)















gregory писал(а):Хотелось бы посмотреть скрин
(Win - Все программы - Стандартные - Ножницы - Сохранить как)













Звягель писал(а): И страницы скачками просматриваются при прокрутке(((
































Звягель писал(а):А рекламу не выставляли в дополнительном окне поверх страницы, м?











Звягель писал(а):А рекламу не выставляли в дополнительном окне поверх страницы, м?















gregory писал(а):а браузер какой? а еще один попробовать?




























Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0