Уже "НЕ просто фото")))

Добавлено через 1 минуту 31 секунду:
GMV писал(а):корсак писал(а):можно сделать что-то вроде "советов бывалых фотографов новичкам"
Я только ЗА!
меня в Берег отправляли, что то тебя не отправляют, странно, значит я тебя туда отправлю






