











GMV писал(а):Хочется в этой теме увидеть ваши красивые фотографии пейзажей, природы, зверушек, макро и т.д.
Фотки в стиле темы "Просто фото" плиз, не выкладывайте



Alexxx писал(а):походу для этих пацанов все темы одинаковы!


sanek7007 писал(а):Не думал что такое бывает) И это вел 2005 года))Оффтоп















DPT писал(а):Alexxx писал(а):походу для этих пацанов все темы одинаковы!
это точно! Просто какая первая тема туда и пишем, а че лазить и искать нужную))))))


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0