звякни,телефон в подписи,подвезу куда надо пока выходной=)
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч
подымем тему и обновимся,многое из первого поста либо было продано,либо ушло,вроде как в хорошие руки для сбора велика новичку,короче ушло,так ушло итак в продаже в связи с переходом на класс выше: Задняя перекидка shimano revo-shift бралась у витальки за 200грн.отдам за 130грн. передняя перекидка тоже чтото из шимано бралась у витальки за 120гр отдам за 80грн. колеса: заднее колесо под диск(6 болтов) с диском,с флипером,камерой под шредер и покрышкой cst copperhead 1.втулка shimano deore fh-m 525 черная 2.обод mavic xm 317 disc черный 36 отв. 3.спица dt swiss champion 2.0 черная Переднее также под диск(6 болтов) с диском,флипером,камерой и покрышкой блек джек от швальбы 1 втулка квандо 2 обод алексримс DH19 3 спицы по 1.5 грн у виталика не помню названия колеса набором 800грн(+если оптом,накину еще 1 покрышку для поездок по асфальту и 2 запасных диска для дормозов),по отдельности 500+300
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч