Romeo писал(а):Меняй вилку!
Само собой, слудующая будет вилка, Реба или Сид.


meisterkirill писал(а):Romeo писал(а):Меняй вилку!
Само собой, слудующая будет вилка, Реба или Сид.













Romeo писал(а):meisterkirill писал(а):Romeo писал(а):Меняй вилку!
Само собой, слудующая будет вилка, Реба или Сид.
Сид на раму 3900?не перебор ли ? еслиб на 8500 я бы еще понял...а так





































AtMatt писал(а):а вдруг новая рама будет с "конусной" рулевой? может раму с вилкой вместе выбирать будешь?
KIM писал(а):fido писал(а):Зачем делать полную модернизацию велосипеда, вместо покупки нового целиком? В чем заключается смысл этого (неужели экономия денег)?
От нового вела кайф в одну дозу, а апгрейд- это достижение той же цели, только с долгой и дорогой прелюдией.


Romeo писал(а): Сид на раму 3900?не перебор ли ? еслиб на 8500 я бы еще понял...а так






Andrey Forsmann писал(а):Romeo писал(а): Сид на раму 3900?не перебор ли ? еслиб на 8500 я бы еще понял...а так
Мне кажется любая будет хорошо смотретьсяили я ошибаюсь? Главное удовольствие от езды,и скажите мне что это не так!
Добавлено через 1 минуту:
Re: Trek 3900 (Обновлено 14.12.12)
Бери ,то что нравится и никого не слушай!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1