Alexxx писал(а):Мужские? Женские? Или может унисекс?
Хрен его поймет...
Скажи, в чем различие?
Alexxx писал(а):Мужские? Женские? Или может унисекс?



Ronin писал(а):Alexxx писал(а):Мужские? Женские? Или может унисекс?
Хрен его поймет...
Скажи, в чем различие?

















romanc писал(а):новые обошлись 160грн



Ronin писал(а):Сегодня в одном из секондов нарыл велоштаны Crivit (Германия) с памперсом CoolMax размер S в отличном состоянии.
Там, походу, не имели понятия о реальной стоимости вещи - сторговал за двадцатку.
Они мне, однозначно, малы, поэтому отдам за ту же сумму (плюс сок)
Оффтоп













Curly писал(а):я бы померяла



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2