Туся писал(а):Ronin писал(а):
Снять седло ващще...
вот вам, себе снимайте![]()
Мальчики, не завидуйте, у вас таких теплых отношений с велосипедом никогда не будет![]()
![]()
====
Э... ну это как посмотреть...

Туся писал(а):Ronin писал(а):
Снять седло ващще...
вот вам, себе снимайте![]()
Мальчики, не завидуйте, у вас таких теплых отношений с велосипедом никогда не будет![]()
![]()


орион писал(а):Э... ну это как посмотреть...![]()








Туся писал(а):орион писал(а):Э... ну это как посмотреть...![]()
вот именно,только посмотреть...

орион писал(а):я образно сказал, а не буквально![]()











leshiy писал(а):






GMV писал(а):leshiy, так они типа обучение проводят даже?














leshiy писал(а):















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0