Я прекрасно проехался и замечательно себя чувствую!
А шансы "отморозить что-то" гораздо выше у публики, по полчаса ждущей скотовоза на остановках.
А скотовозы в минус 15 так херово заводятся
























gregory писал(а):Юрий забанен на месяц.
п.10 Правил форума.






































gregory писал(а):Юрий забанен на месяц.
п.10 Правил форума.











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0