Romeo писал(а):Оффтоп
Есть хоть и маленький, но шанс, что подумают в бане и исправятся
А вообще у меня сложилось впечатление, что один из "вечных бунтарей" на создавал твинков и фанился в 3 акка, но оставлю свои предположения при себе и не буду тыкать пальцами.



