














gregory писал(а):А иронию DEMIAN'a никто не понял?







Dante писал(а):А может их в детстве обижали?





romanc писал(а):Dante писал(а):А может их в детстве обижали?
велосипедисты?






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1