Во какая хрень!!!

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Во какая хрень!!!

Сообщение 28 апр 2012, 19:37

скорей бы уже
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Во какая хрень!!!

Сообщение 28 апр 2012, 20:09

ребята ))конец света обещают не в первый раз )))все это срань )))))

даже если что то и случится..не так обидно будет )
Аватар пользователя
ParaZ1T86
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 08:14
Откуда: Мариуполь,Жовтневый
Мой байк: KHS Alite 300,Winner Rocky,Crocodale
Баллы репутации: 5

Re: Во какая хрень!!!

Сообщение 28 апр 2012, 20:26

да не переживайте вы так, у нас же есть велосипеды!!!!!!! ;) ;) ;)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Во какая хрень!!!

Сообщение 28 апр 2012, 20:35

ну тогда можно и свалить )))в неизвестном направлении )))ахах
Аватар пользователя
ParaZ1T86
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 08:14
Откуда: Мариуполь,Жовтневый
Мой байк: KHS Alite 300,Winner Rocky,Crocodale
Баллы репутации: 5

Re: Во какая хрень!!!

Сообщение 28 апр 2012, 20:55

:lol: :lol: :lol:
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Во какая хрень!!!

Сообщение 28 апр 2012, 21:03

мир погубят понты!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Во какая хрень!!!

Сообщение 28 апр 2012, 22:11

Где-то читал о том,как при Петре | ожидали конец света(каждый в этот день дурковал по своему).Дааа,много голов полетело на второй день,после онной кончины)))
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Во какая хрень!!!

Сообщение 24 окт 2012, 21:09

А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Во какая хрень!!!

Сообщение 19 дек 2012, 20:17

Не думаю, что именно в этом году. Концов Света напророчили очень много.

Вот вам список предсказаний конца Света на ближайшее и отдаленное будущее (сам составлял, находя в многочисленных источниках):

- 2009 — исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон.
- 2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Ещё обещают, что Земля отвернётся от солнца. Но это будет временный конец света.
- 2011 — возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55
- 2012 — время пятого солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5 % населения есть шанс выжить
- 2012 - 12 декабря 2012 (Д.Дженкинс); ; согласно некоторым расчетам, 12 декабря 2012 года состоится солнечное затмение с прохождением диска Солнца через плоскость нашей Галактики.
- 2012 - конец света (конец времён) как конец эпохи в длинном счёте календаря майя должен произойти 21 (по другим версиям 23) декабря 2012 года.
- 2013 - согласно древнескандинавской мифологии, 2013 год — год конца света Рагнарока, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов — рождение.
- 2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути.
- 2015 — конец какого-то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
- март 2015 года — согласно пророчеству афонских старцев, будет Конец Света, Второе Пришествие Иисуса Христа, Страшный Суд и наступление 8 вечного дня.
- 22 марта 2015 года - конец Света согласно расчетам общества алармистов.
- 2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
- 2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
- 2018 - согласно некоторым трактовкам Нострадамуса в 2018 году произойдёт ядерная война.
- 2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
- 2020 - по предсказанию 2000 года российского астролога А.Марша конец света будет в 2020 году.
- 2021 - 21 января 2021 конец света наступит согласно некоторым другим индейским пророкам и Ричарду Бойлану.
- 2026 - 13 ноября 2026 года — возможный «демографический конец света» при условии сохранения гиперболической тенденции роста численности мирового народонаселения согласно Хайнцу фон Фёрстеру.
- 2028 - 26 октября (в случае падения астероида 1997 XF-11 в районе Сиднея всё живое может погибнуть);
- 2033 - 2000 лет со дня казни Иисуса Христа. Солидная круглая дата!
- 2034 год станет финалом человечества согласно прорицанию 1999 года российского контактера Олега Соломенникова.
- 2035 - по мнению Дм. и Н. Зима, конец Света произойдёт в 2035 г. н. э.
- 2060 - согласно расчету от 1704 года по библейской книге Даниила английского математика Исаака Ньютона конец света и Апокалипсис приходятся на 2060 год.
- 2101 - как год конца света назвал писатель-фантаст Артур Кларк.
- 2130 - согласно расчетам С.Алексеенко от 1997 года конец света придет в 2130 году.
- 2622 - на февраль 2622 год "перенес" предсказанный Нострадамусом конец света исследователь из Сыктывкара А.В.Фотиев.
- 2666 - указывается годом конца света околохристианскими прорицателями.
- 3000 - астрофизик из Оксфордского университета Виктор Клюб расчитал, что глобальная для землян катастрофа и возможно конец света произойдут около 3000 года в результате прохождения через Солнечную систему метеоритного потока Тавриды.
- 3797 - Мишель Нострадамус предсказывает конец света в 3797 году. И этот же год в качестве конца света (гибели всего живого на земле) назвала болгарская ясновидящая Ванга.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Во какая хрень!!!

Сообщение 19 дек 2012, 20:38

Орбитальный телескоп "Хаббл" :( зафиксировал стремительно приближающийся к Земле космический объект, имеющий форму таза. *crazy* Спектральный анализ показал, ;) что состоит объект, преимущественно, из меди ... :P :P :P
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0