Звягель писал(а):[url=http://s45.[СПАМ].ru/i107/1212/a7/0de159b9e320.jpg][/url]
как вариант - устроиться на Ильича, там такие выдают
сегодня выдали зимнюю (на пару к осенне-весенней
виндстопперный подшлемник пока рулит...
Звягель писал(а):[url=http://s45.[СПАМ].ru/i107/1212/a7/0de159b9e320.jpg][/url]















корсак писал(а):
как вариант - устроиться на Ильича, там такие выдают![]()
сегодня выдали зимнюю (на пару к осенне-весенней), как по мне - холодновата, хоть и толстая
![]()
виндстопперный подшлемник пока рулит...















Звягель писал(а):[url=http://s45.[СПАМ].ru/i107/1212/a7/0de159b9e320.jpg][/url]















Звягель писал(а):[url=http://s45.[СПАМ].ru/i107/1212/a7/0de159b9e320.jpg][/url]



















romanc писал(а):и по чем такой интересный вариант с вентиляцией?

орион писал(а):







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1