На центральном (в крытом рынке) есть ветеринарный киоск, так там - 49 грн. (московский), - 58 грн. (армавирский). Флаконы идентичные, различие в производителях.
Супруга подтвердила что армавирский лучше...в ее магазине стоит чтото около 62 гривны и предупредила ,что фирмач,которого уличили в нашем городе за производство фальсификата продолжает какимто чудесным образом работать...остерегайтесь подделок(их очень много в сфере зоотоваров)....
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Alexxx писал(а):Возникает вопрос: как тогда отличить фальсификат?
По запаху! Оригинальный препарат имеет ОЧЕНЬ ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЙ ЗАПАХ РАЗЛАГАЮЩЕГОСЯ ТРУПА... По этой же причине не думаю, что кто-то захочет связываться с подделкой такого препарата. Тем более, что он недорог и не так уж востребован.
Скорее всего этот препарат и не поддельный,просто очень ! много иных препаратов -фальсификат,пустышка....в том числе и очень дорогих....Моя супруга знает цену закупочную оригинальных препаратов и кормов-поэтому знает,если видит где подделка...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
плацебо.Раз сильно воняет значит что-то делает,раз хвалят,значит делает что-то хорошее.Одним словом маятник плацебо,кто-то урину принимает,и что самое главное-верит в неЕ.