














Volgovod писал(а):Да, виннер и рок машин, а моделей фоток нет. Ладно с ними..
Насчет передач я говорил об излишних, а не о недостающих.
















gregory писал(а):Я почему-то выбрал сзади 11-28 (9 ск). На меня обрушился гнев велотуристов: как же без 32й звезды??? Чесно скажу, после восьмерика 11-30, где обычно использовалась 5 и 6 звезды, теперь работают 3 - 7(!) Чт оменя несколько удивило. Видно, я стал внимательнее относится к каденсу
UPD. Повторюсь еще раз: переход с 7 на 8 или с 8 на 9 оправдан не столько самим количеством скоростей, сколько повышением качества оборудования


gregory писал(а):Звезды сзади... их может быть 6, а может и 7... такие велосипеды мы презрительно называем ашанами.












gregory писал(а):колво передач часто характеризует уровень оборудования, чем больше передач - тем выше качество, меньше вес, выше цена, выше эксплуатационные характеристики



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0