15 ноя 2012, 14:13
16 ноя 2012, 19:33
24 ноя 2012, 21:29
24 ноя 2012, 23:47
25 ноя 2012, 10:06
romanc писал(а):колеса только парой? какие втулки?
25 ноя 2012, 10:24
leshiy писал(а):Втулки : Cannondale C4 - они без маркировки/
22 дек 2012, 20:39
23 дек 2012, 08:55
23 дек 2012, 09:58
romanc писал(а):с гидры перешел на механику?
23 дек 2012, 17:00
Вернуться в Продам
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0