парни, есть проблемка. а может быть и нет
в общем взял в интернет-магазине обод - мач 240. а там напротив отверстия под нипель - поперечная трещина, по всему периметру обода. продавец уверяет, что это не трещина, а стык. и для этой ценовой категории - это норма, а варенные (или паянные) - только дорогие обода. верить или нет ?


