Сегодня я понял для чего подняли шумиху про конец света.
Сказать что сегодня была запара, это всеравно что назвать ТИТАНИК просто корабликом.
Люди хавали как в последний раз...
















































diesel писал(а)::dance:![]()
![]()
поставил наконец таки планетарку. вес пока 15.440 гр.. думаю как для Украины с планетаркой - очень даже ничего![]()
одно седло только 1.4 кг.
надеюсь втулка будет только радовать















Lone Ranger писал(а):Фото?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1