Ramon писал(а):ребя от вы извращаетесь!
Ramon писал(а):ребя от вы извращаетесь!








Велорадиатор писал(а):Фуриус фред 2.40 давление 1.3
И ты как на танке, только в сугробах 20-30 см можно увязнуть но с разгону иногда проскакиваю
























fido писал(а):IMHO проще купить готовые покрышки с шипами на bike-components или другом зарубежном сайте.





















gregory писал(а):Я б шипы откусил наполовину...
fido писал(а):IMHO проще купить готовые покрышки с шипами на bike-components или другом зарубежном сайте.



























gregory писал(а):Приму в дар ненужные стертые (ну хоть не до дыр) покрышки.
Или посоветуйте: где купить САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ зубастые...





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0