romanc писал(а):за мной будшь
ты ж уже запилил!!!
romanc писал(а):за мной будшь















[/url]
[/url]


































[/url]

















sanek7007 писал(а):А я лучше упаду пару раз, чем с саморезами кататься![]()
ну или дома переседеть зиму снежную, всеравно от таких поездак толку некакого
хотя пару лет назад сам страдал таким хреносоздательством))
вот станок бы покрутить это дело...




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1