diesel писал(а):Lone Ranger писал(а):Фото?
обязательно. только позже
Какую поставил?Шимановская ножная трешка?Или срам?
diesel писал(а):Lone Ranger писал(а):Фото?
обязательно. только позже













Romeo писал(а): Какую поставил?Шимановская ножная трешка?Или срам?

















Минотавр писал(а): а с таможенниками не все так просто, но доставка в учет не идет.




Велорадиатор писал(а):Прям пластилиновых... с чего эти выводы делаются? Да защита от воды и грязи так себе, но на качество стали чтобы грешить основание нужны...вместо пластилиновых шимановских
Не факт еще что в этих чашках другие подшипники протянут дольше. Пусть сначала эксперимент состоится.




























SanSay писал(а):Оффтоп













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1