















fido писал(а):а Курган это где находится?

орион писал(а):fido писал(а):а Курган это где находится?
-------
если проезжал по донецкой трассе возле сталивара, то с другой стороны водохоанилища виден большой холм со шпилем (обелиск как на 5мкрн только больше)

fido писал(а):а Курган это где находится?




орион писал(а):место то згаменитое, но заброшено давно.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1