А вообще цепь мою с фейри в машинке, после чего она сохнет и мажу такой какахой:
-->

Сам велик мою используя тряпочку и пшыкалку на лесничной площадке. Кассету с помощью растворителя и зубной щетки.... старой зубной щетки




































корсак писал(а):потом отправляется сушиться в батарею.










Aries писал(а):Это уже четвёртая или пятая тема на форуме про мытьё цепи
















GMV писал(а):корсак, а что за средство, которым моешь?













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0