
GMV писал(а):а что скажете по поводу вилок от Manitou?














GMV писал(а):а есть пользователи таких вилок?



GMV писал(а):в общем остановился на ребе 2011 года, сегодня заказал, как приедет, отпишусь
Кстати, у кого-нибудь есть насос высокого давления для вилок с практикой работы с ним? Кто может помочь накачать/проверить вилку при ее получении?
















GMV писал(а):Продавец сказал, что спустит воздух. Нужно это делать или нет? Или попросить чтобы не спускал?





GMV писал(а):Продавец сказал, что спустит воздух. Нужно это делать или нет? Или попросить чтобы не спускал?
корсак писал(а):при получении проверь отсутствие царапин на ногах, резьбу в креплении тормоза, а больше особо никак не проверишь, только при эксплуатации...









Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0