























ADRIAN писал(а):Сегодня по мокрой дороге пробовал ездить без крыльев , на небольшой скорости 10-15км все заляпал грязью и ноги и вел покрылись контактами, чего с крыльями никогда не было. Так что как бы не выглядел велосипед, крылья поставлю на место, чтобы не приехать на работу как конопатая свинья))













Romeo писал(а): Вот и я пришел к выводу .что крылья мне таки нужны,желательно фирмы SKS И ....когда сухо-они легко снимаються































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0