











fido писал(а):А у меня фонарь светил нормально на среднем свете, но на будущее хочу купить фонарь на 2 или 3 элемента 18650.
























































leshiy писал(а):Это точно. Температура только-только в минус пошла, а завтра будет гололёд





romanc писал(а):вот завтра на шипах и покатаемся...














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0