Велосипед был куплен весной за 200 грн. и был не в лучшем состоянии. Вобщем, кое-где - подкрасил, где - подмазал, поменял даже оба колеса
Планетарка - Sram S7, соответственно - новый обод Mach 240. колёсико получилось весом- 2,6 кг.
Седло - ХВЗ (1,4кг.)
Руль - Zoom (al)
Рулевая и подседел - китай
Крылья - родные (хрен обляпаешся)
Как-то так. Скоро должна приехать передняя втулка с ободом.
За фото прошу прощения - телефон.
[url=http://s019.[СПАМ].ru/i629/1301/eb/53e01c8c6501.jpg]
[/url][url=http://i037.[СПАМ].ru/1301/80/03c90e9ddab2.jpg]
[/url][url=http://s41.[СПАМ].ru/i092/1301/b5/2b58eac98c67.jpg]
[/url][url=http://s44.[СПАМ].ru/i104/1301/82/c579b52387d8.jpg]
[/url][url=http://s59.[СПАМ].ru/i166/1301/73/5fc2da6c7829.jpg]
[/url][url=http://s019.[СПАМ].ru/i606/1301/56/89da0d523c7e.jpg]
[/url]


