Хочу купить пару кг скультурного пластелина, но в магазинах не встречал, а по интернету пока влом заказывать, еще поищу.
Добавлено через 5 минут 24 секунды:
Есть фото оригинала
[url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url]
[/url]









sanek7007 писал(а):Жёсткий пазл! Я ребёнку маленький собирал, так чуть не закипел)) а тут небо...





Велорадиатор писал(а):
Хочу купить пару кг скультурного пластелина, но в магазинах не встречал

diesel писал(а): а рука- очень даже -












Curly писал(а):а я вот таким баловалась. из полимерной глины:Оффтоп








Велорадиатор писал(а):это то что в кипятке твердеет?








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1