Вот одна из причин пользоваться услугами водителя...


















































romanc писал(а):вместо озонатора можно ксерокс поставить. или сварочный аппарат
gregory писал(а):Похоже на разрыв шаблона... А зачем мне кислород в клетках желудка? Его бы в кровь, по старинке - легкими... А оттуда в мышцы, чтоб они эффективней глюкозу расщепляли...
gregory писал(а):Кислород в воде??? Наверное он желудком усваивается?
























nagual писал(а):А как же кислородные коктели ?


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1