Два "голых" каллипера без болтов, переходников, крепежа.
Пробег - думаю все знают - это тормоза с моего вела.
У заднего вообще почти нет износа колодок, у переднего - точно еще на 2/3 целые колодки.
Дефектов и пр. неприятностей не обнаружено.
Цена, как для "своих" с нашего форума: 300 грн пара.
P.S. Даже на Харьков Туристе дешевле 450 не находил.
В общем - Налетай!


