Не ну то понятно, я сам гуглил Мультиплаз Интересно каие есть кустарные методы. Кстати еще слышал о какой-то пасте ГОИ её продают гденибудь в мариуполе?
Да как-то обошло меня это, и все удивляются когда узнают А я эту пасту только на картинках видел... А где хоть спрашивать её ? В тех же краях продают олово?
когда я еще обращал на нее внимание - продавалась через одного, обычно у тех, кто торгует всем понемногу...может у кого-то на форуме есть. а сейчас в автомагазинах много более новых полировальных паст, может они лучше...
Я покупал на утреннем, где всякое барахло, на входе в рынок со стороны сквера ДК Строителей..., могу дать маленький кусочек попробовать, какая фракция не знаю...
Та ГОИ , что сейчас на рынках продают из новопроизведенных - полнейший шлак по неадекватным ценам. Нынче популярна паста DIALUX, особенно для правки ножей, можешь на нее глянуть, в Украине дешевле всего я нешел - тут http://www.polystar.com.ua/dir.php?id=76 .