Уррра!!!попытка № 2 оказалась более удачной!Крылья(экземпляр №2 под названием scorpion ) установлены
...переднее стало без проблем,а вот с задним пришлось немного повозиться-штатное крепление не подходило по причине толстой покрышки и чтобы приподнять крыло повыше пришлось сделать два отверстия и использовать монтажную пластиковую стяжку...все получилось аккуратно и прочно...
,установки багажника не мешает...



