



Ed писал(а):Оффтоп
















Ronin писал(а):Для начала, попробуй вдуть троечку - результат не заставит себя...![]()
Затем отрегулируй втулки. Если они немного перетянуты, или наоборот, люфтят - наката не будет. Эту операцию лучше доверить профессионалу.
Ну и внимание тормозам - если колодки хоть немного "затирают", это сильно сказывается, особенно на подъеме.
Попробуй это сделать, и поделись результатами.




mmaiki писал(а):а если без приколов давление 2.5


























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0