Alexxx писал(а):mmaiki писал(а):а если без приколов давление 2.5
при таком давление про накат можно забыть и не вести речь вовсе!
у меня на покрышке написано 2.7 Я накачал 2.5 бо как то на автомобиле 2 уже многовасто
Alexxx писал(а):mmaiki писал(а):а если без приколов давление 2.5
при таком давление про накат можно забыть и не вести речь вовсе!




mmaiki писал(а):Alexxx писал(а):mmaiki писал(а):а если без приколов давление 2.5
при таком давление про накат можно забыть и не вести речь вовсе!
у меня на покрышке написано 2.7 Я накачал 2.5 бо как то на автомобиле 2 уже многовасто



mmaiki писал(а): у меня на покрышке написано 2.7 Я накачал 2.5 бо как то на автомобиле 2 уже многовасто




sanek7007 писал(а):Зачем в велосипедном калесе пятёрочка и больше атм.? Если речь конечно не о шоссейнике...[/off]



Ronin писал(а):sanek7007 писал(а):Зачем в велосипедном калесе пятёрочка и больше атм.? Если речь конечно не о шоссейнике...[/off]
Я где-то слышал, есть такое понятие: "Запас прочности".
А шоссеры, походу, 6-8 атм загоняют..



sanek7007 писал(а):А на счёт шоссеров- то я уже говорил о толщине покрышки и давлении, тут как в машине, только наоборот







gregory писал(а): Ниже - вязнет. Выше - теряется накат из-за сильной тряски на неровностях асфальта.











Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0