Доброго дня!
Побывал я сегодня в магазине на АС-2, там мне технично (по-мариупольски) отказали - едь и делай там, где велосипед покупал в магазин Райдер в Донецк, а тут, извини, продажа и обслуживание велосипедов купленных в этом магазине!
Но колодки продал.
В общем вот оно велосипедное братство Мариуполя.
Но когда я у него 2 тысячи в прошлом году на всякую всячину оставил, он меня в Донецк не посылал!
Ну да ладно, в любом случае моей ноги там больше не будет.
К Дроздову С. еще не ездил, но когда был в последний раз, сказал, что некогда ему, что в другой раз.
Подскажите, я так понимаю есть особенности замены, т.к. передние и задние механизмы одинаковые, а колодки с передка на зад не становятся.
В общем спасайте


