На ebee цена такой камеры от 14$ до 34$ + доставка к нам. IMHO дороговато. Обещают антипрокольность и долговечность, а как в реальной эксплуатации - не знаю.
http://translate.google.com.ua/translat ... 51a5b4e7bf
14+3.3 $ - Может попробывать купить?






































Alexxx писал(а):mmaiki писал(а):а если без приколов давление 2.5
при таком давление про накат можно забыть и не вести речь вовсе!







fido писал(а):На ebee цена такой камеры от 14$ до 34$ + доставка к нам. IMHO дороговато. Обещают антипрокольность и долговечность, а как в реальной эксплуатации - не знаю.
http://translate.google.com.ua/translat ... 51a5b4e7bf
14+3.3 $ - Может попробывать купить?

































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1