
























Romeo писал(а):Вроде особо не катал в 2012году-а на спидометре как то 4500км вышло к новому году...











Alexxx писал(а):Romeo писал(а):Вроде особо не катал в 2012году-а на спидометре как то 4500км вышло к новому году...
я тоже пропустил все покатухи, но почему-то 7к вышло







































корсак писал(а):поэтому я когда-то предложил разделять "служебный" и "покатушечный" накат













корсак писал(а):поэтому я когда-то предложил разделять "служебный" и "покатушечный" накат




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1