fido писал(а):Нет, не нужно.
кажется не очень удобно. даже при остановке - тоже будет происходить переключение ?
fido писал(а):Нет, не нужно.

diesel писал(а):fido писал(а):Нет, не нужно.
кажется не очень удобно. даже при остановке - тоже будет происходить переключение ?


















































gregory писал(а):завтро Юрий вернется в наши ряды











Alexxx писал(а):gregory писал(а):завтро Юрий вернется в наши ряды
а он помнит об этом?















gregory писал(а):Alexxx писал(а):gregory писал(а):завтро Юрий вернется в наши ряды
а он помнит об этом?
помнит...Засралэкскрементов накидал в тему про веломагазин...













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0