Четыре года назад пришел на АС-2 за велосипедом, тогда совсем ничего не понимал в великах и выбрал который понравился по цвету "Магелан". Типочек продал мне его и были мы оба счастливы.... А недавно я узнал что велосипед на меня маленький, рама 16 дюймов, а мне по росту надо 19-20 дюймов (спасибо этому сайту). Он точно знал что мне этот велик не подходит но продал чтобы заработать. Не по человечески это, не хорошо он поступил (мягко говоря). Теперь если чтото буду у него покупать, то к его советам буду относиться ООООЧЕНЬ осторожно.
Koral, кстати не факт что он сделал это специально. Я как-то покупал там рожки и грипсы. ну и вобщем купил грипсы с крышками которые накручиваются прямо на них. ну а рожки не получилось бы уже на это дело надевать. и уже потом, когда выходил, понял что тупанул. вернулся, посмеялись, поменяли)