
leshiy писал(а):корсак писал(а):leshiy писал(а):Кто нибудь в веломагазинах нашего города видел балоны Big Apple ?
Подумываю поставить её на вел жены как заднюю (для комфорта).
как вариант - ларсен тт 2.35 - очень кайфовая и комфортная резинка...крайне рекомендую
Заманчиво, но о Ларсенах пишут, что на заднем колесе быстро стираются.



































leshiy писал(а):Что ж, возможно если всё не так страшно (как пишут в интернетах), то на ларсенах и остановлюсь, но поиск пока продолжу возможно найду ещё альтернативу.






























туристические шины и "динамика" это вообще слова из разный измерений... Не важно, о разгоне речь или о катании в целом.из минусов-вес,что отразиться на динамику разгона







Велорадиатор писал(а):туристические шины и "динамика" это вообще слова из разный измерений... Не важно, о разгоне речь или о катании в целом.из минусов-вес,что отразиться на динамику разгона














Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1