Велорадиатор писал(а):...
могу дать ключ или настроить конуса, если сможешь привезти колёса
Велорадиатор писал(а):...






























ghost писал(а):Не много отпишусь...... попались на глаза(и в руки) втулки новатек на промах.... было интересно!!!! Во втулке 4- прома пром стоит на базаре 10грн. замена промов очень проста , и занимает не много времени. Накат втулки супер.... по сравнению с насыпными подшипниками тремонто пригодность просто супер...!!!

ghost писал(а):Не много отпишусь...... попались на глаза(и в руки) втулки новатек на промах.... было интересно!!!! Во втулке 4- прома пром стоит на базаре 10грн. замена промов очень проста , и занимает не много времени. Накат втулки супер.... по сравнению с насыпными подшипниками тремонто пригодность просто супер...!!!
























Alexxx писал(а):конус-чашка это насыпной?




















Велорадиатор писал(а):Оффтоп













ghost писал(а):Не много отпишусь...... попались на глаза(и в руки) втулки новатек на промах.... было интересно!!!! Во втулке 4- прома пром стоит на базаре 10грн. замена промов очень проста , и занимает не много времени. Накат втулки супер.... по сравнению с насыпными подшипниками тремонто пригодность просто супер...!!!























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0