anika писал(а):Я удивилась, когда мне подруга в германии рассказала, что у нее на вело-стоянке возле станции метро украли велосипед. Пристегнутый, видно было, что рассверлили замок на тросике...
Наверное русские имигранты и сперли
Добавлено через 16 минут 24 секунды:
сегодня примерно в 16-30 с автобуса увидел велосипедиста который ехал по володарской трассе с двумя мощными фонарями и мигалкой на рюкзаке...интересно-кто это был?



10 км и 10 км вечером это не тренировка? 