romanc писал(а):romanc писал(а):пробую как прокладку положить ленту ПВХ 0,5мм.
не помогает, потрескалась под шурупами на морозе.
Лучше тонкую резину-с авто-мотокамеры.
я вырезал из газелевской камеры ленту и вклеил в покрышку вроде норм
romanc писал(а):romanc писал(а):пробую как прокладку положить ленту ПВХ 0,5мм.
не помогает, потрескалась под шурупами на морозе.
Лучше тонкую резину-с авто-мотокамеры.






Димон2011 писал(а):Вклеил кусочки кордуры,как по мне это самый оптимальный вариант



















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0